Перейти к основному содержанию

Что такое Премия и как ей воспользоваться?

Премия - это реальные средства, которые можно получить при участии в текущих акциях Компании. Однако, сразу их использовать нет возможности. Их необходимо сконвертировать. Для того, чтобы сконвертировать премию за пополнение в реальные средства, необходимо инвестировать. Условия конвертации премии могут различаться, в зависимости от акции, в которой Вы участвуете. 

 

Например, премия начисляется в рамках акции Welcome бонус для новых клиентов при первом пополнении аккаунта в нашей Компании на сумму от 100 USD. 

При совершении операций, 10% всех сумм, истраченных вами на брокерские вознаграждения, возвращается назад в виде сконвертированного бонуса. Forex Club перечисляет сконвертированный бонус на ваш реальный аккаунт минимальными выплатами по 2% от суммы бонуса. Максимально возможная сумма бонуса $10 000.

 

Посмотреть начисление премии возможно в Личном кабинете:

 Необходимо авторизоваться в Личном кабинете. Далее, перейдите в раздел Мои аккаунты, в секцию Бонусный аккаунт. В графе "Премия за пополнения" указана начисленная Вам премия.

 

Рассмотрим ситуацию на примере.

Вы в первый раз пополняете аккаунт в нашей Компании. Например, Вы пополнили аккаунт на сумму 500 USD. При этом, Вы автоматически становитесь участником акции Welcome-бонус и Вам начисляется премия в размере 100% от суммы пополнения, т.е. 500 USD на Ваш бонусный аккаунт. Для того, чтобы использовать эти средства, Вам необходимо открывать операции. Предположим, Вы открыли операцию по какому-либо инструменту. За открытие операции с Вас была списана комиссия 10$. Соответственно, 10% от этого значения конвертируется в виде премии. Мы сконвертировали 1$. В рамках акции Welcome-бонус премия выплачивается частями по 2%. В данном случае общая сумма премии 500$. Соответственно, каждый раз как только Вы конвертируете 2% от общей суммы (т.е. в данном случае 10$), они выплачиваются на Ваш аккаунт. 

 

Вы можете посмотреть историю конвертаций премии в Личном кабинете, в разделе "Отчёты" - "История начисления премий". 

 

Если вы пополняете аккаунт в первый раз и выбираете сумму для пополнения, рекомендуем Вам подробную консультацию по телефону. Наш специалист поможет выбрать оптимальный депозит на основе Вашего опыта и инвестиционной стратегии. Вы можете связаться с нами по телефонам:

+375 (17) 327-10-67,

+375(29) 122-99-88

Была ли эта статья полезной?
Нет
Ваш отзыв