Перейти к основному содержанию

Инвестирование на демо-аккаунте в терминале Libertex

Условия инвестирования на демо-аккаунте максимально приближены к условиям инвестирования на реальном аккаунте. Главное отличие демо-аккаунтаот реального в том, что демо-аккаунт можно использовать без вложений средств и бесплатно пополнять его. Однако, средства на демо-аккаунте виртуальны и их нет возможности снять. Демо-аккаунт не имеет как такового срока действия, Вы можете использовать его столько, сколько Вам необходимо. Таким образом, демо-аккаунт даёт возможность попробовать себя в инвестировани без вложений и потренироваться в открытии новых операций. Также, Вы можете отработать какие-либо инвестиционные стратегии на демо-аккаунте, перед тем, как использовать их на реальном аккаунте.

 

Если Вы желаете пополнить демо-аккаунт Libertex Вы можете это сделать самостоятельно в браузерной версии терминала по ссылке.

 

Для этого, перейдите в браузерную версию терминала, авторизуйтесь с Вашим логином и паролем, нажмите по Вашему имени в правом верхнем углу и нажмите на кнопку "Демо-аккаунт".

 

Также, Вы можете обратиться в нашу Компанию, например, посредством онлайн-чата, и специалисты помогут Вам пополнить демо-аккаунт.

Была ли эта статья полезной?
Нет
Ваш отзыв