Перейти к основному содержанию

Как открыть аккаунт в компании ООО ФК "Форекс клуб"?

Обращаем внимание, что инвестирование в Компании разрешено исключительно лицам, достигшим 18 лет. Для регистрации Личного кабинета, необходимо иметь адрес электронной почты.

Процедура регистрации занимает несколько минут. Заключение договора состоит в акцепте публичной оферты. Для этого необходимо выполнить следующие шаги (если у Вас уже имеется зарегистрированный Личный кабинет, Вы можете сразу перейти к пункту №3):

 

1. Зарегистрировать Личный кабинет. Личный кабинет - это Ваша страница на сайте нашей Компании, где Вы можете совершать следующие операции:

  • открытие инвестиционного/демо аккаунта
  • пополнение/снятие денежных средств
  • перемещать средства между аккаунтами, используя внутренний перевод
  • все операции, связанные  с открытием аккаунта, внесением средств на аккаунт или Снятием.

 

2. Войти в Личный кабинет, перейти в раздел Профиль и заполнить Личную информацию. После заполнения анкеты на сайте рекомендуем ознакомиться с Соглашением о совершении операций с беспоставочными внебиржевыми финансовыми инструментами.

 

3. Теперь, когда Вы зарегистрировали кабинет, Вы можете создать аккаунт в разделе Мои аккаунты. Вы можете создавать как инвестиционные так и демо-аккаунты (для тренировки).

 

Какой аккаунт лучше создать?

Вам необходимо выбрать инвестиционную платформу и открыть соответствующий инвестиционный аккаунт. Например, если Вы планируете осуществлять инвестирование на MetaTrader 4, необходимо создать аккаунт MetaTrader 4 Instant или MetaTrader 4 Market.

 

Каждый тип аккаунта имеет свои условия инвестирования, определенные Соглашением и спецификацией инструментов.

После создания аккаунта, информация о нем будет отображена в Личном кабинете, в разделе Мои аккаунты.

 

4. Далее, Вы можете совершить пополнение аккаунта любым удобным для Вас способом, представленным в Личном кабинете и приступить к инвестированию. Желаем Вам попутного тренда!

 

Обращаем Вам, что согласно законодательству Республики Беларусь - все клиенты должны пройти идентификацию.

 

Если вы пополняете аккаунт в первый раз и выбираете сумму для пополнения, рекомендуем Вам подробную консультацию по телефону. Наш специалист поможет выбрать оптимальный депозит на основе Вашего опыта и инвестиционной стратегии. Вы можете связаться с нами по телефону:

  • +375 (33) 905-22-20
Была ли эта статья полезной?
Нет
Ваш отзыв