Перейти к основному содержанию

Ре-инвестирование текущей прибыли по инвестиции.

Если у вас есть прибыльная инвестиция, и вы считаете, что положительный тренд по этому инструменту сохранится и в будущем, вы можете ре-инвестировать текущую прибыль по инвестиции в этот же инструмент. Эта функция позволит вам использовать уже заработанную прибыль, чтобы увеличить сумму инвестиции. А чем больше сумма инвестиции тем больше будет ваша прибыль при дальнейшем движении цены инструмента в нужном направлении.

 

Функция Инвестировать текущую прибыль дает вам возможность сделать это быстро заплатив при этом минимальную комиссии.

Вы можете посмотреть принцип работы данной функции по ссылке.

 

Выберете прибыльную инвестициию подтвердите операцию. После этого произойдет следующее:

  1. сумма инвестиции увеличится на размер реинвестированной прибыли;
  2. цена открытия инвестиции изменится и будет равна цене инструмента на момент реинвестирования;
  3. комиссия за совершение операции будет эквивалента комиссии за открытие новой инвестиции, но она начисляется только на величину реинвестируемой прибыли, а не всю сумму;
  4. увеличение суммы инвестиции на величину текущей прибыли происходит с мультипликатором, равным мультипликатору по текущей инвестиции;
  5. с момента проведения операции рааккаунт начислений за перенос позиции на следующие сутки будет производится для новой суммы инвестиции.

 

Реинвестируя прибыль, вы получаете возможность в один клик увеличить возможный доход по инвестиции, заплатив при этом минимальную комиссию.

Минимальная сумма для совершения данной операции $10.

 

Важно: Обратите внимание, при проведении операции увеличения суммы инвестиции, ранее установленные ограничение Прибыли/Убытку (TakeProfit/StopLoss) будут сброшены. Ограничения необходимо будет выставить заново.

Была ли эта статья полезной?
Нет
Ваш отзыв